Преснов Вячеслав Владимирович

Учитель истории, истории (Россия в мире), Истории России. Всеобщая история, обществознания, основ безопасности жизнедеятельности, технологии

Преподаватель-организатор ОБЖ

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история
    • Основы безопасности жизнедеятельности

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Учебное заведение : Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российский государственный гуманитарный университет
    Дата выдачи диплома : 17.03.2008
    № диплома : ВСГ № 2309511
    Специальность по диплому : Государственное и муниципальное управление
    Прохождение курсов повышения квалификации : Курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО  ТО "ИПК и ППРО ТО по дополнительной профессиональной образовательной программе "Теория и практика преподавания технологии", 108 ч., 30.12.2013г.
    Повышение квалификации в ГОУ "УМЦ ГОЧС ТО", 72 ч., 28.11.2014г.
    Курсы повышения квалификации в ГОУ ДПО  ТО "ИПК и ППРО ТО по дополнительной профессиональной  программе "Актуальные проблемы теории и методики преподавания основ безопасности жизнедеятельности в контексте ФГОС  общего образования", 126 ч., 23.12.2014г.

Профессиональные достижения

Почетная грамота Министерства образования Тульской области "За значительные успехи в обучении и воспитании учащихся, сохранении и приумножении передового педагогического опыта и личный вклад в совершенствование подходов к организации учебно- воспитательного процесса"

Грамота Комитета по образованию администрации муниципального образования Щекинский район за I место в муниципальном конкурсе "Лучший преподаватель-организатор ОБЖ"

"Педагогика. Методика преподавания предметной области "Технология"