..
    Олимпиада школьников «В мир права»
    Конкурсы и соревнования Право
    15 октября - 10 декабря
    Тульский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) приглашает обучающихся 7-11 классов принять участие в ежегодной Олимпиаде школьников «В мир права», проводимой Всероссийским государственным университетом юстиции (РПА Минюста России).
    15 октября 10 декабря
    ВсОШ.
    Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап)
    Биология География Иностранный язык История Литература Математика Русский язык Технология Физика Физическая культура
    26 сентября - 26 октября
    д.Грецовка, ул.Школьная, д.1а

ВсОШ, или Всероссийская олимпиада школьников («Всерос») — это ежегодная олимпиада для учащихся 4–11 классов, осуществляемая в течение всего учебного года по 24 общеобразовательным предметам. «Всеросс» охватывает более 7 миллионов участников, что делает её одной из самых массовых не только в России, но и в мире.

Документы