• Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап)

Биология География Иностранный язык История Литература Математика Русский язык Технология Физика Физическая культура
    д.Грецовка, ул.Школьная, д.1а

ВсОШ, или Всероссийская олимпиада школьников («Всерос») — это ежегодная олимпиада для учащихся 4–11 классов, осуществляемая в течение всего учебного года по 24 общеобразовательным предметам. «Всеросс» охватывает более 7 миллионов участников, что делает её одной из самых массовых не только в России, но и в мире.

ВсОШ.
    ВсОШ
    В 2023/24 учебном году школьный этап всероссийской олимпиады школьников будет проходить в соответствии с новым Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников (далее - Порядок), который вступил в силу 15.07.2021 года  (приказ Минпросвещения России от 27.11.2020 № 678).
    В рамках исполнения Поручения Президента Российской Федерации от 25 декабря 2020 г.  пр-2210 пп. 1е) и 4б)   в 2023/24 учебном году школьный этап всероссийской олимпиады школьников по 6 предметам (физика, биология, химия, астрономия, математика, информатика) будет проводиться совместно с Образовательным Фондом «Талант и успех» с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы Образовательного центра «Сириус» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (тестирующая система uts.sirius.online).